知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上的核酸检测报告可以坐飞机吗
2026-04-22 16:28:05
1、可以的,首先在微信小程序中搜索国家政务服务平台
2、点击核酸和抗体检测结果
3、完成身份验证即可,目前国内机场均认可该结果
相关推荐
手机淘宝七夕节有什么满减活动2022
阅读量:107
我的世界自动收菜机
阅读量:69
“摸摸鱼制作衣服”游戏怎么玩?
阅读量:98
我的世界教程,挖山洞作家
阅读量:173
mc平地隐藏门怎么做
阅读量:145
猜你喜欢
what about you是什么意思
身份证后四位代表什么意思
kn是什么单位
副乳是什么
我的楼兰是什么意思
qq关联是什么意思
豁免是什么意思
四什么八什么的成语
车震是什么意思
海苔是什么做的
猜你喜欢
螃蟹不能和什么一起吃
什么是绩效工资
750是什么金
事业单位是什么意思
74年属什么生肖
候补抢票是什么意思
扉页是什么意思
chip是什么意思
现在是什么世纪
属羊和什么属相最配