知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9pro怎么开启指纹解锁
2026-04-28 08:27:08
1、打开设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、选择【添加指纹】,录入指纹。
3、录入成功之后,点击下面的【指纹用于】,选择【解锁】即可。
相关推荐
手机上一键换机的具体操作步骤
阅读量:22
vivo手机一键换机怎么弄?
阅读量:79
oppo如何把旧手机上的数据传输到新手机
阅读量:70
oppo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:185
OPPO手机怎么发送联系人到微信好友
阅读量:159
猜你喜欢
舟五笔怎么打
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
椒盐皮皮虾的做法
慢性阑尾炎怎么治疗
电脑为什么会自动关机
陈宝莲为什么自杀
麻婆豆腐怎么做
菅怎么读什么意思
蛋炒饭怎么做好吃
照片分辨率怎么调
猜你喜欢
黄晓明为什么叫教主
temperature怎么读
升怎么读
丸美化妆品怎么样
大米生虫怎么办
怎么关闭qq空间
also怎么读
腌白萝卜的做法大全
炜怎么读
肾结石怎么治最好