知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除软件
2026-05-06 07:48:40
1、
点击我的选项
打开手机上的应用商店,点击我的选项。
2、
点击应用卸载
点击页面上方的应用卸载。
3、
选择软件并点击卸载
选中要删除的软件,点击一键卸载。
相关推荐
在小米手机上如何卸载软件
阅读量:44
红米怎么删除自带软件
阅读量:47
小米主题壁纸的自动更新在哪里
阅读量:29
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:38
小米手机如何卸载软件
阅读量:102
猜你喜欢
蛋白质粉什么时候吃
转租需要注意什么
大红色搭配什么颜色
梦到亲人去世是什么意思
怀孕4个月要注意什么
科学研究是以什么为基础的
thank you是什么意思
load是什么意思
烟视媚行的意思
黄金etf是什么意思
猜你喜欢
contest是什么意思
什么是新闻的生命
什么是黄蜡石
胆小如鼠的意思
扭转乾坤的意思
转正定级有什么用
名落孙山的意思
5d3配什么镜头
帝国主义的意思
cps是什么意思