知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置语音唤醒
2026-04-26 00:16:37
1、打开手机设置,点击Breeno。
2、选择Breeno语音,点击进入。
3、点击语音唤醒,选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
相关推荐
QQ暖说说是什么?怎么发布的
阅读量:78
抖音小怪兽特效在哪,怎么拍小怪兽在身边
阅读量:153
如何在QQ炫舞中发表心情
阅读量:35
秋风瑟瑟芦花冷的下联
阅读量:42
瘦肉热面汤的做法
阅读量:54
猜你喜欢
蒸鱼豉油怎么用
舌苔厚怎么办
羽绒被怎么洗
chanel怎么读
奇瑞汽车质量怎么样
strawberry怎么读
地三鲜怎么做
过敏性湿疹怎么治疗
手心出汗是怎么回事
牛肉干怎么做
猜你喜欢
电脑屏幕分辨率怎么调
五行缺土怎么补
腊鸡怎么做好吃
菠萝怎么吃
怎么去头皮屑最有效
墨汁怎么洗掉
蛏子怎么吃
胃寒怎么调理
员工自评怎么写
电脑发热严重怎么办