知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎么上下翻页
2026-04-26 08:26:10
1、进入多看阅读首页,打开一本小说,进入阅读界面。
2、在屏幕中间点击一下,呼出工具栏。
3、点击底部“设置”选项,进入阅读设置界面。
4、选择“上下翻页方式”,即可设置上下滑动翻页。
相关推荐
航海王之强者之路怎么下阵武将卡
阅读量:161
孤岛惊魂6怎么切换第三人称
阅读量:86
猫爪K歌怎么查看ID信息
阅读量:191
如何下印尼捞面
阅读量:121
血族bloodline手游攻略
阅读量:174
猜你喜欢
后缀是什么意思
什么是柏拉图式爱情
蔓延的意思
恍如隔世的意思
粉丝的意思
淘米水洗脸有什么作用
探病送什么花
汇兑是什么意思
听君一席话胜读十年书的意思
横店是什么意思
猜你喜欢
一鸣惊人的意思
天若有情天亦老的意思
戛然而止是什么意思
凋谢的意思
金融社保卡有什么用
突发奇想的意思
李冰冰任泉什么关系
iphone是什么意思
旗舰是什么意思
水滴石穿的意思