知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南通行证怎么办理疫情期间
2026-04-24 16:59:57
1、在手机上打开app,在app界面里,点击通行证申请。
2、然后上传人员信息和材料,点击下一步。
3、接着再填写行程信息,点击下一步。
4、最后选择海南省的部门,然后点击提交即可办理。
相关推荐
快速热身方法
阅读量:135
怎样鉴别玉石图片(专家教你几招鉴别方法)
阅读量:55
如何打开“腾讯NOW直播”福利小助手通知功能?
阅读量:37
如何加强时间管理,杜绝拖延
阅读量:192
石材矿山怎样开拓
阅读量:64
猜你喜欢
上海旅游节
赣州旅游
清明节旅游
上海旅游必去景点
成长日记怎么写
框架结构的特点
精子活力差怎么办
国内旅游景点排名
怎么装修店铺
甘肃的旅游景点
猜你喜欢
杭州西湖的特点
开车撞死人怎么办
张家界旅游旅游
感冒干咳怎么办
湖南省旅游景点大全
孕妇可以吃小番茄吗
海口旅游攻略
科目四可以考几次
芜湖旅游
恶意差评怎么申诉