知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么编辑星标含义
2026-04-23 14:50:41
1、进入设置页面,点击消息设置。
2、然后点击消息接待设置。
3、接着点击星标含义编辑选项。
4、根据需要选择颜色旁边的对话框,进行编辑,点击保存即可。
相关推荐
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
阅读量:103
千牛怎么编辑星标含义
阅读量:172
怎么设置千牛星标含义
阅读量:137
千牛如何编辑星标含义
阅读量:98
淘宝订单怎样修改价格,卖出商品怎样增减金额
阅读量:152
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
喜帖怎么写
怎么做淘宝客赚佣金
自助餐怎么吃
着火了怎么办ppt
怎么按摩丰胸
苹果手机怎么设置来电视频
炖盅怎么用
气虚怎么办
手机型号怎么看
猜你喜欢
怎么买
养狗证怎么办理
好怎么读
牙齿怎么变白
淘宝怎么看一共花了多少钱
男人怎么
马尾怎么扎好看
怎么超频
老打哈欠是怎么回事
手烫伤怎么办