知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅软件如何把屏幕关闭时间设置成10分钟?
2026-04-24 12:19:18
1、 选择【我的】点击进入;
2、 选择【设置】点击进入;
3、 选择【阅读设置】点击进入;
4、 选择【屏幕关闭时间】点击进入;
5、 勾选【10分钟】,保存设置即可。
相关推荐
智慧生活怎么在无线网络时自动更新插件
阅读量:152
华为在哪里取消向上滑动进入
阅读量:108
行者骑行怎么关闭手机网络自动同步
阅读量:137
自动更新地图功能怎么关闭
阅读量:121
魅族15开发者选项在哪
阅读量:39
猜你喜欢
鸭胗的做法大全
睡前故事幼儿故事大全
洋槐花的吃法大全
yy名字大全
怎么发长微博
怎么练三角肌
怎么学习韩语
邮箱地址大全
排骨做法大全
人参怎么吃最好
猜你喜欢
乳酪蛋糕的做法大全
黄日华个人资料简介
伤感歌曲大全
部首大全
3d电影怎么下载
简介
儿歌歌词大全
小雁塔简介
中国汉字大全
仓鼠图片大全可爱