知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱遇如何进行通话震动设置
2026-04-24 17:33:53
1、首先我们打开爱遇软件,点击并进入到软件中。
2、进入之后,点击右上角的设置菜单,点击进入。
3、进入之后,选择通话震动菜单,点击进入就可以将此功能打开了。
相关推荐
vivos7e怎么关闭通话接通震动
阅读量:178
vivos7e通话接通震动在哪里关闭
阅读量:22
小海螺怎么设置通话震动提醒?
阅读量:119
闪恋怎么开启通话震动通知?
阅读量:128
微信语音通话震动提示怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
上善若水意思
亵渎的意思
汽车过户需要什么证件
男中音适合唱什么歌
种草莓是什么意思
现在什么工作有前途
妥当的意思
人活着究竟为了什么
恩重如山的意思
什么叫大满贯
猜你喜欢
清标是什么意思
什么叫博客
瑰丽的意思
会心的意思
锤子是什么意思
伙食费计入什么科目
家装设计师要学什么
偶数是什么意思
和睦相处的意思
激烈的意思