知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么申请保价?
2026-05-10 10:46:02
1、打开手机上的京东APP,然后点击右下角我的按钮。
2、在我的页面,选择客户服务选项。
3、在客户服务页面,点击上方的价格保护选项。
4、最后在价格保护页面里,选择订单下方的申请选项即可。
相关推荐
京东快递如果拒收要给邮费吗
阅读量:42
京东商品过了质保怎么申请维修
阅读量:174
京东客服在哪里找
阅读量:76
京东怎么转不了人工客服
阅读量:144
如何联系到京东人工客服?
阅读量:88
猜你喜欢
运动会手抄报内容
weight什么意思
糖蒜的腌制方法家常
灰色外套内搭什么颜色
什么是人妖
blanket是什么意思
维生素d的食物
趣味运动会策划方案
被爱是什么感觉
蚂蚁森林有什么用
猜你喜欢
缺锌有什么症状
燃气热水器什么牌子好
胆是什么意思
什么是客户端
什么是信用
bmp是什么格式
shadow什么意思
done什么意思
我国最先出现的纸币是什么
玷污是什么意思