知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何配置人脸解锁属性
2026-04-22 05:25:21
1、第一步打开小米【设置】下的【密码与安全】单击
2、第二步就可以找到【人脸解锁】属性单击按下
3、第三步我们就可以【添加人脸数据】进行人脸解锁
相关推荐
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:130
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:56
小米手机取消锁屏密码方法
阅读量:88
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:44
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:186
猜你喜欢
怎么下载itunes
三亚游攻略
仙剑奇侠传5攻略
甩脂机能减肥吗
怎么获取ip地址
红烧鸡块
田老师红烧肉
亚历山大大帝简介
丝巾搭配
电脑没声音怎么弄
猜你喜欢
手机来电秀怎么设置
滨州医学院怎么样
吴用简介
dnf攻略
头晕晕的怎么回事
我想减肥
苹果x怎么截图
怎么样去痘
血红蛋白低怎么回事
减肥蔬菜沙拉