知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么设置乡村版
2026-04-24 06:05:23
1、第一、在中国农业银行页面点击“我的”;
2、第二、进入我的页面,点击上方“设置”功能;
3、第三、在设置页面选择“乡村版”;
4、第四,弹出“您将前往乡村版”的温馨提示,点击“确定”。
相关推荐
数字人民币怎么设置默认钱包
阅读量:128
云闪付如何关闭账号授权?
阅读量:119
数字人民币怎么关闭手机号收钱
阅读量:171
美团余额如何提现?
阅读量:135
苏宁任性贷高级实名认证是什么
阅读量:38
猜你喜欢
花生油起沫怎么办
笔记本电池如何保养
生活馆
生活大参考
生活需要爱
如何治疗痔疮
向往的生活第四季免费
普希金假如生活欺骗了你
生活杂志
明牌黄金怎么样
猜你喜欢
dc是什么意思
生活向导
古代头发怎么梳
失眠怎么办如何快速睡
电脑垃圾太多怎么办
废柴道士的爆笑生活2
净资产是什么
漂流瓶怎么写
wow怎么去外域
应届毕业生是什么意思