知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机4怎样才能关机
2026-04-30 01:29:19
1、打开“安全中心”。
2、点击“电量”。
3、点击右上角“设置”。
4、进入“定时开关机”,在这里可以设置手机定时开关机。
5、还可以长按电源键进行强制关机。
6、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么强制关机
阅读量:78
小米手机4如何强制关机?
阅读量:51
小米手机怎么关机
阅读量:82
小米手机怎么强制关机
阅读量:96
小米手机怎么强制关机
阅读量:48
猜你喜欢
咖喱土豆牛肉的做法
为什么要割包皮
恶心想吐是怎么回事
屋顶防水做法
我的世界地图怎么做
溜肥肠的家常做法
白萝卜的做法大全家常
妊娠怎么读
易烊千玺怎么读
晕车怎么办最有效方法
猜你喜欢
微博怎么注销
怎么设置拍一拍
answer怎么读
苹果手机怎么截屏
鸡蛋紫菜汤的做法
手里剑怎么折
雪莲果怎么吃
婺怎么读
为什么下水道的盖子是圆的
ps怎么放大图片