知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP如何去清除缓存
2026-05-06 14:52:55
1、点击我的
打开全知识APP,点击下方【我的】图标。
2、点击更多
在我的页面,点击上方【更多】功能。
3、点击清除缓存
在更多功能页面,点击下方【清除缓存】功能即可。
相关推荐
全知识APP怎么去清除缓存
阅读量:151
全知识怎么清除缓存
阅读量:117
全知识如何清除缓存
阅读量:142
全知识APP怎么清理缓存
阅读量:139
全知识APP在哪里清除缓存
阅读量:94
猜你喜欢
淖怎么读
方差怎么算
玉米的做法
史密斯净水器怎么样
红烧螃蟹的家常做法
胆囊结石该怎么治疗
茄汁鱼罐头的做法
生日蛋糕做法
草莓用英语怎么说
炖茄子的家常做法
猜你喜欢
羊杂汤的做法
苹果手机开不了机怎么办
麦片粥的做法
白菜炖豆腐的做法
红烧鸡块的做法
麻辣豆腐的做法
白切鸡的正宗做法
怎么压缩图片
你呢用英语怎么说
栗怎么读