知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让指尖时光软件的日程页显示生日?
2026-05-09 05:25:08
1、手机打开“指尖时光”APP,如图
2、在“我的”页面中,点击“个性化设置”项下的“日程”按钮进入,如图所示。
3、在“显示与同步”项下,开启“日程页显示生日”开关按钮即可,参照如图。
相关推荐
怎么启用指尖时光显示生日
阅读量:54
指尖时光怎么开启日程页显示生日功能
阅读量:89
如何关闭指尖时光显示生日
阅读量:127
指尖时光如何启用显示生日
阅读量:153
指尖时光软件的日程页怎样才能显示日记?
阅读量:165
猜你喜欢
一厢情愿的意思
中国结象征什么
会心的意思
ie是什么意思
佩服的意思
拉皮条是什么意思
断章取义是什么意思
什么是尿等待
喜出望外的望是什么意思
18k金是什么意思
猜你喜欢
自由自在的意思
c位是什么意思
大智若愚的意思
金兰之交是什么意思
一天中什么时候最热
什么叫应纳税额
puppy是什么意思
end是什么意思
忙内是什么意思
盘旋的意思