知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁庄园如何让小鸡领取今日美食?
2026-04-23 06:12:10
1、点击打开手机中的支付宝APP。
2、进入支付宝蚂蚁庄园,点击界面中的【国舍仗小屋】。
3、打开帽矿小屋界面,点击右侧的【餐桌】。
4、在打开的页面中,点击【领今日美食雁政】按钮即可。
相关推荐
英雄联盟手游乱斗卫士怎么佩戴
阅读量:106
DNF女魔法师之魔法师家园如何兑换晶莹雪花光环
阅读量:116
私密浏览器如何设置下载的位置
阅读量:169
YY语音怎么设置隐身状态
阅读量:188
万国觉醒怎么分解装备
阅读量:45
猜你喜欢
微信注册时间怎么查
嫦娥怎么画
怎么样瘦脸
鱼香肉丝怎么做好吃
哺乳期怎么减肥
蜡笔的英文怎么读
得了荨麻疹怎么办
丙烯颜料怎么用
胃反酸水是怎么回事
ps怎么返回上一步
猜你喜欢
干海参怎么泡发
痒怎么办
社保滞纳金怎么算
鱿鱼怎么切
粘滞键怎么取消
冰棍怎么做
美大集成灶怎么样
淘宝退货怎么退
怎么会忘了情 让我丢了你
电脑怎么升级系统