知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 05:43:04
1、打开小鱼省钱app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:195
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:96
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:58
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
阅读量:55
小鱼省钱app怎样联系客服
阅读量:119
猜你喜欢
直男癌是什么意思
爱戴的意思
家里适合养什么植物
雨雪对什么
丹参片的作用
lunch是什么意思
迟钝的意思
送什么礼物给男朋友
什么样的女人最好色
佛系是什么意思
猜你喜欢
负隅顽抗什么意思
兹定于什么意思
什么是h股
什么叫绩效工资
翻山越岭的意思
微信号改什么好听好记
404是什么意思
素养是什么意思
dl是什么意思
日薄西山的意思