知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡忘记带了自费怎么报销
2026-04-23 04:45:26
1、江苏医保云app页面,切换所属城市,点击选中医保报销项目。敏关
2、根据实际需要选中忘记带散册了自费零星报销分类。
3、上传相关医疗凭证,提交申译救罪请报销。
相关推荐
上海医保卡怎么激活
阅读量:101
医保定点药店买药怎么报销
阅读量:190
医保门诊报销是怎么报销的
阅读量:130
医保挂号怎么挂
阅读量:65
天津医保卡余额查询怎么查
阅读量:188
猜你喜欢
sunny怎么读
筇怎么读
芸豆怎么做好吃
没钱怎么办
镶嵌怎么读
豌豆怎么吃
胎动怎么数
参考文献怎么标注
加权平均分怎么算
胆固醇高是怎么回事
猜你喜欢
面筋怎么做好吃
怎么回事
微信视频号怎么开通
大学英语怎么说
靳东怎么读
股骨头坏死怎么治
学分绩点怎么算
苹果怎么删除联系人
孙悟空怎么画
怎么办理社保卡