知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app如何关闭组队读书互动?
2026-04-24 21:54:49
1、进入樊登读书app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【推送设置】。
3、找到列表中的【组队读书互动】,关闭按钮即可。
相关推荐
樊登读书怎么开启组队读书互动?
阅读量:164
樊登读书组队读书互动
阅读量:60
樊登读书怎么组队读书
阅读量:21
樊登读书软件如何关闭组队读书互动功能?
阅读量:184
樊登读书读书怎么组队
阅读量:156
猜你喜欢
中央财经大学怎么样
立升净水器怎么样
招聘信息怎么写吸引人
怎么计算预产期
皮肤干燥起皮怎么办
beyond怎么读
打孔器怎么用
u盾密码忘了怎么办
试管婴儿是怎么回事
微信收藏怎么删除
猜你喜欢
手上长小水泡怎么回事
开根号怎么算
金针菇根怎么再生
fps低怎么办
馒头怎么做好吃
点怎么打出来
肾结晶是怎么回事
怎么生男孩
心肌缺血怎么办
头发少怎么扎好看