知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭个性化广告
2026-04-22 07:06:59
1、在手机打开【快狗打车】。
2、进入页面,点击左上角的个人头像。
3、来到个人主页,点击【个性化设置】。
4、进入个性化推荐设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
如何下载本色电视剧视频?
阅读量:29
安全行为习惯手抄报
阅读量:183
中考英语任务型阅读怎么做?
阅读量:184
为什么多年来世界各国不短地大量印钞,而黄金价格却不见太大的上涨
阅读量:113
《神勇武工队传奇》在哪个视频上可以看
阅读量:49
猜你喜欢
没有身份证怎么坐火车
百褶裙的裁剪与做法
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
抖音怎么拍视频教程
stories怎么读
挈怎么读
江米甜酒的做法
matter怎么读
手机充电慢是怎么回事
蛀牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
twice怎么读
蒜蓉小龙虾怎么做
我的世界铁傀儡怎么做
子宫肌瘤怎么形成的
雪花怎么画
狗为什么不能吃巧克力
芒果怎么切
白血病怎么引起的
偈怎么读
为什么叫辽宁舰