知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电源键siri怎么关
2026-04-25 06:45:13
1、进入苹果手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能找到侧边按钮,点击进入。
3、找到按住来说话,点击勾选为关闭即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:35
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:153
iphone更新系统文件要打开吗
阅读量:189
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:97
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:145
猜你喜欢
张家界旅游攻略自由行三天
韩国简介
a家家具怎么样
瞳孔放大是怎么回事
雨崩徒步攻略
摇怎么组词
例假期间怎么减肥
同里旅游攻略
薄暮传说攻略
不吃晚饭能减肥吗
猜你喜欢
玫瑰花茶的搭配
科学的减肥方法
冬天减肥方法
怎样才能轻松减肥
鼓浪屿住宿攻略
厦门大学经济学院怎么样
黑咖啡减肥正确喝法
急性肠胃炎怎么调理
教师节快乐用英语怎么说
去北京旅游攻略