知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么打开个性化推荐功能
2026-04-23 12:43:40
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
动静新闻,报料怎么哪里操作
阅读量:98
动静新闻怎么关闭接收app消息推送功能
阅读量:75
动静新闻怎么清除缓存
阅读量:71
一点资讯如何打开个性化推荐功能?
阅读量:179
动静新闻app怎么提交反馈举报内容
阅读量:193
猜你喜欢
什么叫自宫
滞销什么意思
延米是什么意思
高铁与动车有什么区别
交强险是什么意思
浪淘沙的意思
契税什么时候缴纳
home是什么意思
梦见掉牙是什么意思
水滴轮什么牌子好
猜你喜欢
rice是什么意思
诽谤的意思
推敲的意思
基金定投是什么意思
面包粉什么牌子好
遏制的意思
什么是尿等待
掬的意思
杰作的意思
板鞋配什么裤子好看