知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统怎么设置不自动调整亮度
2026-05-01 16:43:34
1、打开我们的苹果13手机的设置进入
2、点击“显示与亮度”进入
3、点击“自动”后面的绿色按钮
4、如下图所示,变为灰色按钮即为关闭,这样就不会自动调整屏幕亮度了
相关推荐
iphone12曝光度怎么调?
阅读量:151
知乎如何设置个人简介
阅读量:109
苹果11怎么关闭自动调节亮度
阅读量:153
怎么预防高原反应
阅读量:193
快手情侣关系怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
桃胶雪燕皂角米的做法
頔怎么读
烧鸡的做法
龚怎么读
怎么修改wifi密码
海鲈鱼做法
恃怎么读
周记怎么写 格式
猪排的做法
干煸蚕蛹的做法
猜你喜欢
请假条怎么写
小笼包子的做法
沙茶酱的做法
爆炒大头菜的做法
徽怎么读
大盘鸡的做法
烤羊排的做法
饺子馅的做法
鎏怎么读
华夫饼的做法