知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机云备份在哪里删除备份
2026-04-23 21:19:38
1、第一步在手机设置中点击小米帐号,找到【云服务】。
2、第二步选择【桌面云备份】,
3、第三步开启【备份管理】。
4、第四步找到备份旁边的【删除】,点击删除即可。
相关推荐
小米手机照片无故消失怎么恢复?
阅读量:165
红米note10怎么设置指纹解锁
阅读量:151
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:143
红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
阅读量:120
小米手机云相册同步怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
吃什么可以长头发
水龙头堵了怎么办
铃木锋驭怎么样
互联网的特点
北京工业大学耿丹学院怎么样
我怎么这么可爱
太原旅游
山东旅游
幸运魔锤怎么获得
细胞膜的结构特点
猜你喜欢
怎么样去除眼袋
安徽省旅游集团
苏州的旅游景点
蓬莱旅游
酷狗怎么下载歌词
龙湖怎么样
信用卡可以存钱吗
烟台旅游景点
开机蓝屏怎么修复
安徽建筑大学怎么样