知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么找人工服务
2026-04-22 14:16:22
1、手机打开东方航空app页面,点击选择右上角客服头像。
2、在线客服页面,发送文字人工服务要求。
3、选择需要服务的类型自动转接东方航空人工服务。
相关推荐
海南航空人工客服电话怎么转人工
阅读量:87
机票改签费用怎么算
阅读量:120
飞机座位图解
阅读量:46
飞机座位等级怎么分类
阅读量:128
山东航空如何网上值机
阅读量:26
猜你喜欢
羁绊什么意思
高足指什么
什么是大姨妈
吐血是什么原因
wlan是什么意思
1024是什么意思
女人掉头发是什么原因
sorry是什么意思
鲍鱼是什么意思
什么的眼神
猜你喜欢
血尿是什么原因
吃枸杞有什么好处
什么罩杯最大
农历七月十五是什么节日
lily是什么意思
什么是分解质因数
mj是什么单位
bgm什么意思
头疼是什么原因引起的
本垒打是什么意思