知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X怎么开启三维触控功能
2026-04-22 15:22:07
1、打开手机的设置,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能,点击【触控】选项。
3、接着点击【三维触控与触感触控】进入。
4、然后将【三维触控】点击开启即可。
相关推荐
iPhone轻点两下背面打开“辅助触控”
阅读量:122
iPhone13如何设置动态效果
阅读量:122
苹果13要怎么设置前置呼吸灯
阅读量:112
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:186
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:115
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
孩子记性不好怎么办
着急的近义词
感冒头痛
电信人工服务怎么打
叮咛的近义词是什么
古根海姆博物馆
北京师范大学珠海分校怎么样
京东小金库怎么样
福特探险者怎么样
猜你喜欢
含糊的近义词
中性发型
惶恐的近义词
ipx118怎么被称为神作
寻觅的近义词是什么
清澈的近义词是什么
北京首都博物馆
品味的近义词
杨丞琳发型
上火长痘怎么办