知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园卡怎么查看消费记录
2026-04-26 06:17:11
1、在易校园的主页面,点击进入底部的校园卡选项。
2、在校园卡选项中,我们需要点击进入账单查询选项。
3、如图,当我们进入后就可以查看校园卡的消费记录了。
相关推荐
校园卡怎么查询消费明细
阅读量:61
校园卡怎么查看消费记录
阅读量:61
校园一卡通怎么查询消费记录
阅读量:152
校园一卡通怎么查询消费记录
阅读量:160
易校园怎么查看校园卡的刷卡记录
阅读量:20
猜你喜欢
哺乳期减肥
泰国减肥药
沈阳旅游攻略必去景点
金毛犬怎么训练
cad字体怎么安装
红烧虹鳟鱼
北汽幻速s2怎么样
人工学院攻略
红米手机怎么格式化
小学学校简介
猜你喜欢
电脑吱吱响怎么回事
凤凰古城旅游攻略
死机了怎么办
刘亦菲简介
超级减肥王
保安族简介
人族无敌攻略
衣着搭配
破折号怎么输入
蜂蜜白醋减肥法