知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启访问电话权限?
2026-04-30 23:22:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【系统权限管理】点击进入;
5、第五步
选择【允许自如访问电话权限】点击进入;
6、第六步
选择【打开】即可
相关推荐
怎么找星力游戏
阅读量:132
芦荟胶具体的作用原理与使用方法
阅读量:91
小丸子的同学小志怎么画
阅读量:58
外痔可以塞回去吗
阅读量:173
好吃的炸热狗
阅读量:134
猜你喜欢
100种简单早餐做法大全
狗吃巧克力为什么会死
皮肤不好怎么改善
喜安智奶粉怎么样
微信群怎么踢人
明天的天气怎么样
怎么注销qq
我的世界花盆怎么做
怎么算胎儿体重
任正非次女为什么姓姚
猜你喜欢
手工玫瑰花的做法
日本拉面的做法
鱼钩怎么绑
火锅用英语怎么说
人生规划怎么写
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
星期二用英语怎么说
五香酱牛肉的做法
带鱼怎么做好吃又简单
为什么会宫外孕