知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么开启个性化推荐?
2026-05-04 14:29:32
1、第一步
选择【我的】点击低慎进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进救泉段入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】央缝点击进入;
5、第五步
打开【接受个性化推荐】即可
相关推荐
自如在哪里关闭个性推荐
阅读量:153
自如怎么设置不接受个性化推荐功能
阅读量:175
自如怎么开启接受个性化推荐
阅读量:36
怎么开启自如气泡星球
阅读量:172
自如接受个性化推荐在哪里开启
阅读量:63
猜你喜欢
四川酸菜的腌制方法
飒什么意思
8月15是什么节日
运动会的广播稿
皮肤过敏是什么症状
宫颈糜烂是什么症状
烤鸡翅怎么腌制
judy是什么意思
有什么好看的动漫电影
put的过去式是什么
猜你喜欢
cartoon是什么意思
生猪养殖
百合花的养殖方法和注意事项
曾几何时是什么意思
晒太阳有什么好处
什么水果美白
什么浏览器好
wool是什么意思
树洞什么意思
缺维生素b的症状