知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销携程旅行账号?
2026-04-29 03:43:16
1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账号安全】按钮
3、然后点击【永久注销账号】
4、点击【下一步】根据提示完成操作即可
相关推荐
携程旅行如何永久注销账号
阅读量:72
如何注销携程账号
阅读量:189
携程旅行怎么注销账号
阅读量:148
携程旅行如何注销账号
阅读量:126
怎么注销携程账号
阅读量:105
猜你喜欢
螃蟹的简单做法
苹果怎么刷机
糙米饭的做法
黄豆的做法
孜然羊肉做法
青口贝的做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
大盘鸡的家常做法
蛋卷的做法
油焖尖椒的家常做法
猜你喜欢
肚子胀气怎么办
狗肉的做法及配料
蚂蚁上树的做法
消防证怎么考取需要什么条件
铁板烧的做法
微信怎么绑定银行卡
手机丢了怎么办
北瓜的做法大全
牛肉片的做法大全
烤红薯的做法