知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记APP如何清空历史记录
2026-04-22 14:04:23
1、
单击我
在宝宝记APP右下角单击我。
2、
单击收藏
在当前页面找到并单击收藏。
3、
单击编辑
在当前页面上方单击历史,单击编辑。
4、
清空历史记录
在当前页面左下角单击一键清空即可清空历史记录。
相关推荐
一加9r手机专注模式在哪设置打开?
阅读量:126
迷你世界怎么获得萝卜
阅读量:76
轻取沼泽任务怎么做
阅读量:128
迷你世界怎样解毒
阅读量:161
迷你世界怎么制作一捆麦子?
阅读量:64
猜你喜欢
鞋子打脚怎么办
凄风谷地攻略
台湾旅游攻略
红烧排骨的做法视频
特蕾莎修女简介
西京学院怎么样
吃什么水果减肥
乌镇住宿攻略
惊喜英文怎么写
ps怎么填充图案
猜你喜欢
韩国旅游攻略
三星手机怎么连接电脑
减肥瑜伽
喝柠檬水能减肥
松下电饭煲怎么样
高姿化妆品怎么样
怎么设置空间访问权限
牛仔衣搭配
咬肌肥大怎么办
狂人日记简介