知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 13:48:44
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
向下滑动寻找选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
TP-Link路由器的日常设置及管理
阅读量:33
烽火光猫HG260如何实现无线上网
阅读量:109
怎样在网上新装移动宽带
阅读量:49
锐捷怎么用路由器
阅读量:56
华为hilink怎么用
阅读量:159
猜你喜欢
tomorrow是什么意思
人为什么会生病
夜尿多是什么原因
中外合作办学是什么意思
白带发黄是什么原因
幸福是什么作文
黄油是什么
骄阳似火是什么意思
什么是手机银行
喝白醋有什么好处
猜你喜欢
标底是什么意思
白胶是什么
面霜是什么
salt是什么意思
rms是什么意思
序列号是什么
cti是什么意思
矜持什么意思
什么是干细胞
通勤什么意思