知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机设置双击亮屏功能教程
2026-04-23 09:34:39
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、将【双击亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
荣耀手机在哪设置输入法?
阅读量:133
华为荣耀手机怎么开启智慧助手
阅读量:132
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
阅读量:171
百度输入法怎么设置词库自动更新
阅读量:138
酷我音乐App如何关闭悬浮球
阅读量:71
猜你喜欢
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
斯凯奇运动鞋
rp什么意思
猫腻是什么意思
qsv是什么格式
钻展是什么
焕然一新是什么意思
子宫切除后有什么影响
电动打蛋器什么牌子好
终端是什么意思
猜你喜欢
矜持的反义词是什么
渔业养殖
手臂麻木是什么原因
struggle是什么意思
黑鱼养殖
入盆什么感觉
三唑仑是什么
什么的泪水
水产养殖技术
7月7日是什么节