知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何将一键清理添加到桌面
2026-05-06 21:04:49
1、在手机桌面上双指捏合调出桌面管理模式。
2、点击底部的添加工具选项。
3、点击快捷功能中的一键清理图标。
4、添加成功后的效果,点击即可开启一键清理,图标下面显示的是可用运存。
相关推荐
红米note12pro怎么设置高刷
阅读量:187
小米如何删除其他文件
阅读量:36
小米手机中如何将地理定位设置关闭掉
阅读量:37
小米手机2/2S合并分区方法,如何合并分区
阅读量:168
小米11pro如何取消应用分身
阅读量:97
猜你喜欢
柔肤水怎么用
月经期间怎样减肥最快
生化危机3攻略
怎么减大腿上的肉
彭州白鹿镇旅游攻略
qq号怎么开通微信
减肥方法食谱
怎么读音标
简单的减肥方法
舟山攻略
猜你喜欢
怎样有效减肥
手机怎么双清
新疆财经大学怎么样
三国群英传7秘籍怎么用
同一个世界游戏攻略
我的世界瓶子怎么做
节食减肥
吃红薯减肥还是发胖
电力猫怎么用
集分宝怎么获得