知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版高途课堂如何进行选课?
2026-04-29 22:08:38
1、首先,打开高途课堂app。如图:
2、然后,点击“选课”。如图:
3、接着,选择年级。
4、选择科目。
5、预约课程。
6、最后,点击立即报名即可。
相关推荐
MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置
阅读量:104
健康的心态是如何形成的?
阅读量:115
孩子在学校被同学孤立,家长应该怎么做
阅读量:138
地震注意事项
阅读量:83
电风扇节电方法和窍门
阅读量:169
猜你喜欢
旅行攻略
凤凰山攻略
冬季搭配
在家怎么用手机赚钱
苏州蠡口家具城攻略
美国总统林肯简介
我的世界游戏攻略
保鲜膜减肥
怎么克隆qq好友
三星手机截屏怎么弄
猜你喜欢
晒黑怎么办
我的世界神奇宝贝攻略
红烧猪大肠
天津简介
永远的七日之都攻略
珍珠怎么辨别真假
凤凰古城住宿攻略
轩辕剑3攻略
第五人格攻略
北海涠洲岛旅游攻略