知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机负一屏在哪里关
2026-04-24 00:08:31
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面设置进入。
2、在桌面设置界面,点击更多设置按钮进入。
3、进入桌面设置界面,将Aicy纵览开关关闭即可。
相关推荐
魅族手机的一键锁屏在哪里
阅读量:106
魅族手机怎么关闭应用小窗
阅读量:21
魅族手机怎么设置双击亮屏
阅读量:88
魅族18如何关闭全局搜索的方法
阅读量:117
魅族手机怎么关闭Aicy建议?
阅读量:110
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
crv是什么车
送朋友什么礼物好
感恩节什么时候
斑斓什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
黑鱼养殖技术
维生素b的食物
三文鱼养殖
marker是什么意思
猜你喜欢
体香是什么
520是什么
禁果是什么
什么是红茶
荒凉的反义词是什么
憧憬什么意思
梦见抓鱼是什么意思
猝不及防是什么意思
豁然开朗什么意思
丙酮是什么