知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询行程卡
2026-04-30 16:52:31
1
2、在【我】界面找到【支付】。
3、找到【城市服务】。
4、在首页找到【健康码】。
5、点击【开始登陆】。
6、点击右下角的【行程卡】。
7、点击【查询】。
8、出现绿色通行即可。
相关推荐
可以去油腻的食物有哪些?
阅读量:167
DNF好听的背景音乐大全
阅读量:28
黑洞大作战我为人人皮肤怎么获得
阅读量:158
砂锅五花肉炖土豆
阅读量:190
复制书画有没有收藏价值
阅读量:67
猜你喜欢
叫花鸡的做法
公婆饼的做法
菌汤的做法大全
炸素丸子的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
红烧牛腩的做法大全
饺子做法
过敏性鼻炎怎么治
臭鳜鱼做法
纳豆的做法
猜你喜欢
qq聊天记录怎么恢复
干锅有机花菜的做法
书怎么画
炅怎么读
炸虾仁的做法
戚风蛋糕的做法
牛肉饭的做法
怎么发微博
炒粉丝的做法
社保卡怎么查余额