知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP在哪里修改自己的年龄信息
2026-04-23 22:04:13
1、第一步,打开手机里的赫兹APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的编辑资料
3、第三步,进入编辑页面,点击年龄
4、第四步,在弹出的面板中,选择时间日期,点击确定即可
相关推荐
赫兹APP在哪里开启麦克风
阅读量:81
赫兹APP从哪里查看赫兹号
阅读量:82
赫兹APP在哪里清理缓存
阅读量:23
赫兹APP免打扰模式在哪里?
阅读量:181
赫兹如何修改自己的年龄信息
阅读量:159
猜你喜欢
龙虾的做法大全
玉米浓汤的做法
糖醋排骨的家常做法
木桶饭的做法
微信置顶文字怎么设置
兰州拉面的做法
西红柿疙瘩汤的做法
茄子的家常做法
口腔溃疡怎么治才好
过油肉的做法
猜你喜欢
酸汤肥牛的做法
家常菜谱大全及做法
呷哺呷哺怎么读
minute怎么读
萝卜汤的做法
鱼粉的做法
铁蛋白高是怎么回事
怎么接吻
猪血的做法
八宝饭的做法