知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通如何查看积分和积分兑换
2026-04-29 05:55:05
1、打开“联通客户端”,进入到主页面即可看到自己的积分。
2、点击主页面的“积分商城”,在下方可以看到能够兑换哪些商品。
3、如果积分充足,点击“立即兑换”即可兑换选中的商品。
4、总结如下。
相关推荐
中国联通app如何利用积分兑换商品?
阅读量:43
联通手机号码积分如何兑换商品
阅读量:163
联通积分怎么兑换东西
阅读量:194
中国联通手机号怎么使用积分兑换话费或礼品
阅读量:58
联通APP的积分兑换商城在哪个地方?
阅读量:101
猜你喜欢
四月开什么花
什么是灵活就业人员
身份证x代表什么
pod是什么意思
芭乐是什么
蚊子喜欢咬什么人
just是什么意思
域名是什么
郁金香什么时候开花
龙和什么生肖最配
猜你喜欢
梅尼埃病是什么病
性情是什么意思
钰是什么意思
润笔指的是什么
物流单号是什么
什么是通货膨胀
歧义是什么意思
tst是什么品牌
什么的草坪
三个牛是什么字