知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何绑定交通普卡
2026-04-22 03:42:28
1、点击首页右下角我的首先打开手机的深圳通软件
2、然后点击我的交通卡
3、然后点击深圳通普卡
4、最后输入卡号信息,并点击申请绑定即可
相关推荐
10送2转3派2是什么意思
阅读量:103
云闪付怎么兑换地铁券
阅读量:193
淘宝到哪领取生日权益
阅读量:173
UG电极加工披峰(毛刺)处理技巧
阅读量:106
绣湖根源夏1860叔叔怎么过
阅读量:22
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
桃胶怎么吃
凉粉怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
生蚝怎么做好吃
黑枸杞怎么吃
蕊怎么读
adobe怎么读
回力轮胎怎么样
怎么快速减肥
猜你喜欢
万圣节面具怎么做
百合怎么吃
果蝇怎么消灭
胎心监护怎么做
平行四边形怎么画
嗓子疼怎么办
脾虚湿气重怎么调理
洁尔阴洗液怎么用
肉丸子怎么做
胃酸怎么办