知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕显示时间怎么设置
2026-04-21 16:17:35
1、
点击显示和亮度
在手机设置中点击进入显示和亮度。
2、
点击休眠
在当前界面点击休眠。
3、
选择显示时间
选择合适的显示时间点击即可设置。
相关推荐
华为手机怎么设置屏幕显示时间
阅读量:163
华为手机时间显示到桌面怎么设置
阅读量:151
华为手机在屏幕上怎么设置时间?
阅读量:108
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:138
华为手机怎么把时间显示在屏幕桌面上
阅读量:26
猜你喜欢
软碟通怎么用
注会科目搭配
宋江传攻略
映客怎么玩
财务管理专业怎么样
逆转裁判2攻略
酸奶什么时候喝减肥
饮食减肥
颐和园游玩攻略
点穴减肥
猜你喜欢
日本历史简介
绝代双骄3攻略
酸奶能减肥吗
统计表怎么做
乌兰图雅简介
武夷山旅游攻略
减肥晚餐应该吃什么
北疆旅游攻略
上海欢乐谷攻略
错题本怎么做