知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机绑定的建设银行卡怎么才能解除
2026-04-28 08:14:55
1、选择账户
打开中国建设银行APP,点击首页,选择账户。
2、点击删除账户
进入账户界面,点击删除账户。
3、点击确定删除
进入选择账户界面,选择要删除的账户,弹出提示,点击确定删除即可。
相关推荐
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:107
中国建设银行APP绑定的银行卡账户怎么删除
阅读量:66
建行手机银行如何解除绑定银行卡
阅读量:144
建行生活解绑银行卡怎么做
阅读量:191
建设银行手机银行怎么注销
阅读量:105
猜你喜欢
疼爱的近义词
文本框怎么删除
饮食安全常识
怎么改dns
爱不释手的近义词
寻找的近义词
安康鱼怎么做
肠胃感冒的症状及治疗
苹果手机卡怎么装
首都博物馆
猜你喜欢
李宇春发型
男生发型图片大全
怎么申请微信账号
女孩发型
聆听的近义词
容易感冒是什么原因
好像的近义词是什么
新郎发型
多肉植物怎么种
剪发型