知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书APP如何设置可以关闭读书排行榜
2026-04-23 20:13:03
1、打开APP之后,进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入隐私设置菜单栏中,找到关闭读书排行榜选项,将该选项关闭即可。
相关推荐
帆书App怎么组队读书
阅读量:196
帆书读书APP如何开启青少年模式?
阅读量:106
帆书读书APP如何开启签到通知?
阅读量:129
帆书读书怎么关闭好友读书排行榜?
阅读量:27
帆书怎么关闭好友读书排行榜
阅读量:189
猜你喜欢
公主怎么画
泡面的做法
番茄酱的做法
长豆角的做法
红焖大虾的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
邝字怎么读
幼儿食谱大全及做法
凤梨酥的做法
芋艿的做法
猜你喜欢
红烧肉 做法
桂林米粉的做法
禅怎么读
打嗝怎么办
鱼饼的做法
冰糖梨水的做法
清蒸小黄鱼的做法
纤怎么读
醋泡黄豆的正确做法
三鲜馅饺子的做法