知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播尊享版app怎么开启青少年模式
2026-04-26 11:15:51
1、打开小米直播尊享版app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
黑龙江什么样的气候能出榛蘑
阅读量:71
孕妇梦见自己生男孩为何寓意?
阅读量:161
侠隐风云挑战心魔,解锁迎头痛击任务怎么完成?
阅读量:74
cad如何快速绘制五角星
阅读量:137
如何和父母谈心
阅读量:158
猜你喜欢
serious什么意思
什么是bug
天井是什么
白化病是什么
三个火字读什么
参差不齐是什么意思
iccid是什么意思
mcn是什么意思
苹果6s什么时候上市
运动手表品牌排行榜
猜你喜欢
挂单是什么意思
白色配什么颜色好看
prize是什么意思
腌制黄瓜
运动会作文400字
精夜发黄是什么原因
军令状是什么意思
matey什么意思
瘦腿的运动
宅男是什么意思