知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人不方便去银行改密码
2026-04-22 18:30:36
1、打开APP进入个人中心,点击个人头像
2、选择【密码管理】进入
3、点击【银行卡密码】进入
4、点击【取款密码】选项进入
5、输入老人之前设置的密码,及要改的新密码,点击【确定】即可更改密码
相关推荐
手机银行密码输错被锁怎么办?
阅读量:24
绑定银行卡提示与预留手机号码不一致怎么办
阅读量:46
农行手机银行怎么开通?
阅读量:82
怎样确定是不是睡眠卡
阅读量:43
农业银行手机银行APP怎样添加新的手机号码?
阅读量:45
猜你喜欢
韵母表怎么读
大连东软信息学院怎么样
手指脱皮是怎么回事
秘鲁怎么读
奇异果怎么吃
开机密码怎么取消
皮肤干燥怎么办
怎么查过敏原
怎么回到过去
美康粉黛怎么样
猜你喜欢
华硕bios怎么进入
空调暖气怎么开
便血怎么回事
净残值怎么算
夏威夷果怎么打开
家庭出身怎么填
天津航空怎么样
路由器怎么装
雀巢超级能恩奶粉怎么样
pdf怎么修改