知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置温度监测开机自动启动功能
2026-04-21 19:46:02
1、点击“温度监测”
2、在“温度监测”窗口中,点击“常规设置”
3、在“常规设置”窗口中,点击“开机后自动运行温度监测,以更好的保护电脑”
4、点击“关闭”窗口即可
相关推荐
快手如何设置无线网络状态快速上传作品
阅读量:155
快手显示操作太快了怎么办
阅读量:100
快手怎么裁剪视频
阅读量:71
快手APP怎么开启发现页频道功能呢?
阅读量:140
快手怎么刷播放量粉丝和喜欢的,使用方法
阅读量:32
猜你喜欢
生活中的化学小常识
11月23日是什么星座
空调冷凝器怎么清洗
得力验钞机怎么升级
忧郁先生想过平静生活
qq邮件删除了怎么恢复
明星如何减肥
现在和爱的人一起生活吗
甜蜜生活
健康生活习惯
猜你喜欢
吉林警察学院怎么样
懋是什么意思
汉化包怎么用
格玛仕手表怎么样
注释怎么加
如何看成交量
如何查找ip地址
生活常识题
微博粉丝怎么增加
脚凉怎么治