知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米如何清除缓存数据?
2026-05-07 12:30:03
1、打开手机上的app。
2、点击下方的我的选项。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击清理缓存。
5、在弹出的确认窗口上,点击确定。
6、成功清理了缓存,显示为0的缓存数据了。
相关推荐
百度账号如何注销
阅读量:31
360浏览器怎么查看最近打开过的网页呢?
阅读量:93
如何背诵单选题
阅读量:113
万国觉醒花木兰攻略
阅读量:93
如何使用百度账号的密保工具修改密码?
阅读量:109
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
我b里面长蛆了怎么办
basketball怎么读
胳膊肘疼是怎么回事
怎么练肺活量
夯怎么读
体寒怎么调理
上火牙疼怎么办
怎么带避孕套
彩铃怎么设置
猜你喜欢
房子面积怎么算
怎么学好数学
嘴苦是怎么回事
小龙虾怎么吃
衣服掉色怎么办
苹果怎么下载东西
怎么防止脱发
油泼面怎么做
怎么折飞机
无线路由器怎么连接