知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆计算器APP个性化广告如何关闭
2026-04-22 05:53:04
1、打开豆豆计算器APP首页,点击右上角“头像”图标。
2、进入到个人中心,点击“个性化设置”选项。
3、在个性化设置页,关闭“个性化广告”和“个性化资讯”开关即可。
相关推荐
如何安装全新途胜的副驾驶气囊
阅读量:80
家常泡菜的做法
阅读量:45
忧国忧民的名言有哪些呢
阅读量:168
苦瓜种子怎么发芽快
阅读量:150
西瓜芒果香蕉汁
阅读量:30
猜你喜欢
人奶什么味道
什么是情绪
手机root什么意思
什么的知识
c1可以开什么车
pe是什么
什么生意好做
圣水是什么
低保是什么
美不胜收是什么意思
猜你喜欢
阿里巴巴诚信通是什么
虾青素是什么
糖精是什么
偶数是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
尿毒症是什么引起的
什么是焦虑症
小便有血是什么原因
家喻户晓是什么意思
什么是性早熟