知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除阿里巴巴APP的缓存内容?
2026-04-26 20:38:10
1、打开阿里巴巴手机APP,点击右下角“我的”,然后点击右上角设置。
2、进入阿里巴巴的设置页面,点击“清除缓存”。
3、在弹出的窗口中,点击“确定”,即可清除阿里巴巴APP的缓存内容。
相关推荐
阿里巴巴app缓存在哪里清除
阅读量:142
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:28
阿里巴巴app怎么清除缓存?
阅读量:30
如何清除阿里巴巴APP的缓存内容
阅读量:90
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:133
猜你喜欢
为什么会宫外孕
怎么查社保
胃烧心是怎么回事
excel下拉菜单怎么做
o型腿怎么矫正
苹果怎么越狱
火山小视频怎么赚钱
兀怎么读
为什么医生建议打二价
怎么治疗口臭
猜你喜欢
营业执照怎么年审
臀围怎么量
crayons怎么读
郭沁为什么坐在椅子上
卿怎么读
headache怎么读
烹怎么读
男生为什么想睡自己的女朋友
澶怎么读音
清蒸鳜鱼的做法