知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep跑步如何设置热量目标?
2026-04-26 23:16:53
1、首先,打开手机桌面上的keep,点击跑步。
2、然后,点击设定目标。
3、之后,点击热量。
4、最后,选择要消耗的热量目标,点击开始跑步即可。
相关推荐
在哪里可以看到大学的全景
阅读量:116
如何走出自我,交更多的朋友
阅读量:181
喜欢抖腿?上课走神?怎么办
阅读量:121
LOL手游涂鸦怎么获取
阅读量:130
筑梦公馆1-4-1怎么开启
阅读量:192
猜你喜欢
学历证明怎么开
apple id密码忘了怎么办
尿潜血是怎么回事
word文档怎么排版
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
淘宝店怎么开
麓怎么读
婺源怎么读
电费怎么算
春节为什么吃饺子
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
苹果怎么激活
sounds怎么读
怎么开通花呗收款
麻辣鱼的家常做法
微信好友删除了怎么找回来
速冻饺子怎么煮
ps怎么去水印
大虾怎么做好吃
怎么和女生聊天